председатель - Александр Шишкин (тел.53863937)
18. "Ивушка"
88 участков
председатель - Марина Богданова (тел.55594510)
19. "Икринка"
60 участков
исключены
20.
21. "Кирре Лайне"
58 участков
председатель - Александр Моораст (тел.55910660)
22. "Ландыш"
62 участка
председатель - Анатолий Гаврилов (тел.56355980)
23. "Метсаанис.Лесной"
235 участков
председатель - Александр Матросов (тел.56676065)
24. "Мебельщик"
79 участков
председатель - Надежда Подречнева (тел.58172805)
25. "Медитал"
40 участков
председатель - Татьяна Петраченко (тел.55588543)
26. "Мечта"
44 участка
председатель - Андрей Почечуев (тел.5045574)
27. "Малый Приморский"
38 участков
председатель - Игорь Жигачев (тел.5542678)
28. "Октообер"
222 участка
председатель - Зинаида Байкачева (тел.56212664)
29. "Огонек"
162 участка
председатель - Ирина Кокорина (тел.56156468)
30. "Ольгинские"
400 участков
председатель - Николай Платонов (тел.55962501)
член правления
31. "Пунане Моон"
39 участков
председатель - Татьяна Меньшикова (тел.5520622)
32. "Пчела"
55 участков
председатель - Раиса Антонова (тел.58161874)
33. "Прибрежный"
59 участков
председатель - Василий Заблоцкий (тел.5577333)
34. "Прогресс Плюс"
79 участков
председатель - Ольга Иванова (тел.58070133)
35. "Рубин"
182 участка
председатель - Александр Астрейко (55592297)
36. "Радость"
36 участков
председатель - Светлана Ермохина (тел.55699461)
37. "Речной"
43 участка
председатель - Надежда Бодрякова (тел.55685663)
38. "Рябинка"
300 участков
председатель - Людмила Коновалова (тел.56204754)
Член правления
39. "Большой Приморский"
273 участка
председатель - Нина Ретукова (тел.5549433)
Член правления
40. "Светофор"
280 участков
председатель - Валентина Шелих (тел.55608614)
Член правления
41.
42.
43. "Чайка"
199 участков
председатель - Лаури Тамм (тел.5220180)
Член правления
44. "Энергетик-1"
49 участков
председатель - Валентина Орлова (тел.55542855)
45. "Энергетик-2"
496 участков
председатель - Валерий Карасев (тел.5578908)
46. "Энергетик-3"
95 участков
председатель - Михаил Войтенко (тел.56601748)
47. "Электрон"
304 участка
председатель - Галина Виноградова (тел.53406352)
48. "Югла-1"
59 участков
председатель - Николай Павлов (56637782)
49. "Югла-2"
187 участков
председатель - Вячеслав Акакьев (тел.56245307)
50. "Юбилейный"
112 участков
председатель - Василий Гвирджишвили (тел.53457243)
51. "Янтарь"
30 участков
председатель - Светлана Ефремова